4050 Полнолицевая маска с линзой Triplex (резьба)
JETA SAFETY 4050 — полнолицевая маска c инновационным защитным стеклом Triplex и соединением для установки фильтра большого объема (фильтрующей коробки). Прочное стекло надежно защищает от грязи, различных видов химических составов и веществ (краски, растворителей, кислот, щелочей, нефтепродуктов), механических и тепловых воздействий. Лицевая часть маски представляет собой сочетание панорамного защитного стекла и гипоаллергенного силиконового подмасочника. Пятиточечное крепление маски позволяет не только максимально точно подогнать размер, но и обеспечивает быстрое снятие маски. Модель хорошо совместима с касками и другими средствами защиты головы.
Сферы применения: работы с химическими веществами (кислоты, щелочи, растворители, нефтепродукты), покрасочные работы, химическая промышленность, металлургия, нефтегазовая отрасль и другие задачи, требующие максимальной защиты лица и дыхания.
Особенности и преимущества:
- широкий спектр защиты;
- панорамный обзор, универсальный размер;
- возможность быстрого снятия маски;
- четкая передача речи за счет наличия переговорной мембраны;
- поставляется с нейлоновым мешком, в ассортименте есть запасные стекла.
| Вес | 0.709 кг |
|---|---|
| Габариты | 23.5 × 12.5 × 6 см |
| Тип | полнолицевые маски |
| Материал линзы | стекло |
| Соответствует стандартам | EN 136:1998, ГОСТ 12.4.293-2015 |
| Соответствует TP TC 019/2011 | да |
| Многоразовое применение (R) | да |
| Тип соединения | резьба (40 х 4 мм) |
| Рабочие температуры | –40 … +50 °C |
| Упаковка | розничная коробка |
| Срок хранения в упаковке | 5.5 лет |





