4950 Полнолицевая маска с линзой Triplex (байонет)
JETA SAFETY 4950 — полнолицевая маска с байонетным креплением и инновационным защитным стеклом Triplex, обеспечивающим надежный барьер от жидких загрязнений и химических составов, в том числе токсичных: краски, растворителей, кислот, щелочей, нефтепродуктов составов, а также для механических воздействий. Кроме того, стекло хорошо выдерживает тепловые воздействия и воздействия агрессивных сред. Лицевая часть маски представляет собой сочетание панорамного защитного стекла и гипоаллергенного подмасочника из мягкого силикона. Пятиточечное крепление маски позволяет не только максимально точно подогнать размер, но и обеспечивает быстрое снятие маски. Модель хорошо совместима с касками и другими средствами защиты головы, а также со всеми фильтрами из ассортимента JETA SAFETY.
Сферы применения: работы с химическими веществами (кислоты, щелочи, растворители, нефтепродукты), покрасочные работы, химическая промышленность, металлургия, нефтегазовая отрасль и другие задачи, требующие максимальной защиты лица и дыхания.
Особенности и преимущества:
- широкий спектр защиты, панорамный обзор;
- возможность быстрого снятия маски, универсальный размер;
- четкая передача речи за счет наличия переговорной мембраны;
- совместима с фильтрами большого объема (фильтрующие коробки);
- в ассортименте есть запасные стекла.
| Вес | 0.709 кг |
|---|---|
| Габариты | 20 × 11 × 6 см |
| Тип | полнолицевые маски |
| Материал линзы | стекло |
| Соответствует стандартам | EN 136:1998, ГОСТ 12.4.293-2015 |
| Соответствует TP TC 019/2011 | да |
| Многоразовое применение (R) | да |
| Тип соединения | байонетное |
| Рабочие температуры | –40 … +50 °C |
| Упаковка | розничная коробка |
| Срок хранения в упаковке | 5.5 лет |






