-
Алюминиевый зажим позволяет отрегулировать респиратор под параметры лица
-
На официальном сайте производителя Jeta Safety представлена индивидуальная упаковка для респираторов одноразовых масок
-
Клапан выдоха эффективно отводит тепло и влагу, обеспечивая легкость дыхания
-
Мягкий уплотнитель обеспечивает плотное прилегание и комфорт
JM-8612 Чашеобразный респиратор с клапаном (FFP1 NR D) 10 шт.
JETA SAFETY JM-8612 Micron — чашеобразный респиратор с клапаном для одноразового использования. Чаша респиратора выполнена из прочного материала и не деформируется после нескольких циклов снятия и надевания. Удобный уплотнитель на носу не натирает кожу в процессе длительного использования. Подходит для защиты от бытовой и строительной пыли (в небольшой концентрации), от частиц текстиля, зерновых культур и продуктов шлифования в том числе древесных.
Сферы применения: клининг, строительство, сельское хозяйство, текстильная промышленность, шлифование, резка, сверление материалов.
Особенности и преимущества:
- прочный клапан выдоха Max Flow;
- антистатический слой;
- предназначены для использования в помещениях с высокой концентрацией пыли (маркировка D);
- алюминиевый зажим высокой плотности с мягким уплотнителем с внутренней стороны;
- форма чаши респиратора подходит для большинства типов лица;
- плотные резинки оголовья сохраняют эластичность после нескольких циклов съема;
- материал плотно прилегает к лицу и не деформируется;
- высокий уровень защиты наряду с низким сопротивлением дыханию;
- внутренний слой из гипоаллергенного материала.
| Вес | 0.218 кг |
|---|---|
| Габариты | 19 × 14 × 13 см |
| Тип | респираторы |
| Форма | чашеобразная |
| Количество слоев | 4 |
| Клапан | Max Flow |
| Соответствует стандартам | EN 149:2001+A1:2009, ГОСТ 12.4.294-2015 |
| Степень защиты | FFP1 / до 4 ПДК |
| Устойчивость к запылению (D) | да |
| Рабочие температуры | –30 … +70 °C |
| Количество в упаковке | 10 |
| Упаковка | розничная коробка |
| Срок хранения в упаковке | 5.5 лет |






