-
EN 1149, защитная одежда с антистатическими свойствами
-
На официальном сайте производителя Jeta Safety представлена индивидуальная упаковка для респираторов одноразовых масок
-
Клапан выдоха эффективно отводит тепло и влагу, обеспечивая легкость дыхания
JM-9332 Трехпанельный противоаэрозольный респиратор (FFP3 NR D) 20 шт.
JETA SAFETY JM-9332 Micron Flex — трехпанельный противоаэрозольный респиратор одноразового использования. Обеспечивает повышенный уровень защиты (FFP3/50 ПДК) и применяется во множестве сфер деятельности, связанных в том числе с некоторыми токсичными веществами. Эффективно защищает от стекла, бетона, металлической стружки, древесной пыли (в высокой концентрации), мелких частиц (с содержанием хрома), частиц асбеста, бактерий, спор, инфекций, дыма, опрыскивания от вредителей (активный углерод), масляного тумана, жидких аэрозолей, угольной пыли.
Сферы применения: шлифование, резка, сверление материалов, чистка, обработка краски, работа с асбестом (до 30 мин), медицина, пайка, сельское хозяйство, добыча полезных ископаемых.
Особенности и преимущества:
- повышенный уровень защиты (FFP3);
- прочный клапан Max Flow;
- электростатический защитный слой;
- устойчивость к повышенному запылению (маркировка D);
- материал плотно прилегает к лицу, сохраняя форму и не деформируясь;
- алюминиевый зажим высокой плотности с мягким уплотнителем с внутренней стороны;
- эластичные резинки, гипоаллергенный внутренний слой.
| Вес | 0.457 кг |
|---|---|
| Габариты | 21 × 26 × 12.5 см |
| Тип | респираторы |
| Форма | трехпанельная |
| Количество слоев | 6 |
| Клапан | Max Flow |
| Соответствует стандартам | EN 149:2001+A1:2009, ГОСТ 12.4.294-2015 |
| Степень защиты | FFP3 / до 50 ПДК |
| Устойчивость к запылению (D) | да |
| Рабочие температуры | –30 … +70 °C |
| Дополнительно | плотные регулируемые резинки |
| Количество в упаковке | 20 |
| Упаковка | индивидуальный подвес, розничная коробка |
| Срок хранения в упаковке | 5.5 лет |




