-
EN 1149, защитная одежда с антистатическими свойствами
-
Клапан выдоха эффективно отводит тепло и влагу, обеспечивая легкость дыхания
-
Мягкий уплотнитель обеспечивает плотное прилегание и комфорт
JM-9312 Трехпанельный противоаэрозольный респиратор (FFP1 NR D) 20 шт.
JETA SAFETY JM-9312 Micron Flex — трехпанельный противоаэрозольный респиратор с клапаном выдоха Max Flow. Обеспечивает защиту органов дыхания уровня до 4 ПДК от бытовой пыли, штукатурки, бетона, строительной пыли (в малой концентрации), частиц текстиля, муки, зерна, сена, стружки, опилок.
Сферы применения: клининг, строительство, сельское хозяйство, текстильная промышленность, шлифование, резка, сверление материалов.
Особенности и преимущества:
- клапан выдоха Max Flow;
- складная трехпанельная конструкция облегчает хранение маски;
- электростатический защитный слой;
- подходит для работы в местах с повышенной концентрацией пыли;
- две резинки оголовья сохраняют эластичность длительное время;
- оптимальная жесткость материала позволяет респиратору плотно прилегать к лицу, не деформируясь;
- гипоаллергенный внутренний слой, мягкий уплотнитель на носу не раздражает кожу.
| Вес | 0.457 кг |
|---|---|
| Габариты | 21 × 26 × 12.5 см |
| Тип | респираторы |
| Форма | трехпанельная |
| Количество слоев | 5 |
| Клапан | Max Flow |
| Соответствует стандартам | EN 149:2001+A1:2009, ГОСТ 12.4.294-2015 |
| Степень защиты | FFP1 / до 4 ПДК |
| Устойчивость к запылению (D) | да |
| Рабочие температуры | –30 … +70 °C |
| Количество в упаковке | 20 |
| Упаковка | индивидуальный подвес, розничная коробка |
| Срок хранения в упаковке | 5.5 лет |




