-
Алюминиевый зажим позволяет отрегулировать респиратор под параметры лица
-
EN 1149, защитная одежда с антистатическими свойствами
-
Мягкий уплотнитель обеспечивает плотное прилегание и комфорт
JM-8620 Чашеобразный респиратор без клапана (FFP2 NR D) 20 шт.
JETA SAFETY JM-8620 Micron — одноразовый чашеобразный респиратор без клапана. Анатомическая чаша респиратора удобно прилегает к лицу и подходит для разных типов лица. Защищает от аллергенов, различных видов пыли, в том числе древесной, стекольной и бетонной, масляного тумана и жидких аэрозолей, частиц мелкой фракции, шерсти и пыльцы.
Сферы применения: промышленный клининг, строительство, сельское хозяйство, работа с изоляционными материалами, добыча полезных ископаемых, работы, связанные с высокоаллергенными материалами, фрезерование, шлифование, резка, сверление материалов.
Особенности и преимущества:
- электростатический слой;
- устойчивость к повышенному запылению (маркировка D);
- алюминиевый зажим в носовой части удобно фиксирует респиратор на лице;
- мягкий уплотнитель не раздражает кожу, гипоаллергенный внутренний слой;
- резинки оголовья не изнашиваются после нескольких циклов снятия и надевания;
- плотный материал не деформируется при эксплуатации;
- универсальная конструкция анатомической формы подходит для большинства типов лица.
| Вес | 0.274 кг |
|---|---|
| Габариты | 21 × 14 × 13 см |
| Тип | респираторы |
| Форма | чашеобразная |
| Количество слоев | 4 |
| Соответствует стандартам | EN 149:2001+A1:2009, ГОСТ 12.4.294-2015 |
| Степень защиты | FFP2 / до 12 ПДК |
| Устойчивость к запылению (D) | да |
| Рабочие температуры | –30 … +70 °C |
| Количество в упаковке | 20 |
| Упаковка | розничная коробка |
| Срок хранения в упаковке | 5.5 лет |






