-
Алюминиевый зажим позволяет отрегулировать респиратор под параметры лица
-
Клапан выдоха эффективно отводит тепло и влагу, обеспечивая легкость дыхания
JM-7632 Чашеобразный респиратор с клапаном (FFP3 R D) 10 шт.
JETA SAFETY JM-7632 Micron Pro — чашеобразный респиратор с клапаном. Предназначен для фильтрации твердых и жидких аэрозолей, древесной пыли в высокой концентрации, стекла, бетона, металлической стружки, мелких частиц (включая хром), частиц асбеста, бактерий, спор, инфекций, дыма, опрыскивания от вредителей (активный углерод), масляного тумана и угольной пыли.
Сферы применения: шлифование, резка, сверление материалов, чистка, обработка краски, работа с асбестом (до 30 мин), медицина, пайка, сельское хозяйство, добыча полезных ископаемых.
Особенности и преимущества:
- клапан выдоха Max Flow с ультразвуковой установкой;
- электростатический защитный слой;
- алюминиевый зажим с мягким уплотнителем с внутренней стороны;
- универсальная конструкция анатомической формы подходит для большинства типов лица;
- регулируемые плотные резинки оголовья;
- оптимальный уровень жесткости материала для плотного прилегания и сохранения формы;
- высокий уровень защиты и низкое сопротивление дыханию;
- подходит на большие лица.
| Вес | 0.230 кг |
|---|---|
| Габариты | 15.5 × 14 × 20.5 см |
| Тип | респираторы |
| Форма | чашеобразная |
| Количество слоев | 5 |
| Клапан | Max Flow |
| Соответствует стандартам | EN 149:2001+A1:2009, ГОСТ 12.4.294-2015 |
| Степень защиты | FFP3 / до 50 ПДК |
| Многоразовое применение (R) | да |
| Устойчивость к запылению (D) | да |
| Рабочие температуры | –30 … +70 °C |
| Дополнительно | плотные регулируемые резинки |
| Количество в упаковке | 10 |
| Упаковка | розничная коробка |
| Срок хранения в упаковке | 5.5 лет |








