-
Алюминиевый зажим позволяет отрегулировать респиратор под параметры лица
-
EN 1149, защитная одежда с антистатическими свойствами
-
Клапан выдоха эффективно отводит тепло и влагу, обеспечивая легкость дыхания
JM-7626 Чашеобразный респиратор с клапаном и угольным слоем (FFP2 R D) 10 шт.
JETA SAFETY JM-7626 Micron Pro — чашеобразный респиратор с клапаном и дополнительной защитой в виде угольного слоя. Используется на операциях шлифования, резки, фрезерования, сверлении различных материалов. Защищает от твердых и жидких аэрозолей, металлической стружки, древесной, угольной, бытовой пыли, строительной пыли в высокой концентрации, стеклянного и минерального волокна, пыльцы, шерсти, масляного тумана, дыма, сварочных паров, бытовой химии в малой концентрации, неприятных запахов.
Сферы применения: промышленный клининг, строительство, сельское хозяйство, работа с изоляционными материалами, добыча полезных ископаемых, сварочные работы, малярные работы, уборка бытовой химией, работы с высокоаллергенными материалами, работы, связанные с неприятными запахами, фрезерование, шлифование, резка, сверление материалов.
Особенности и преимущества:
- угольный слой для дополнительной защиты от органических газов;
- клапан выдоха Max Flow с ультразвуковой установкой;
- электростатический защитный слой;
- алюминиевый зажим высокой плотности с мягким уплотнителем с внутренней стороны;
- универсальная конструкция анатомической формы подходит для большинства типов лица;
- регулируемые плотные резинки оголовья;
- оптимальный уровень жесткости материала для плотного прилегания и сохранения формы;
- высокий уровень защиты и низкое сопротивление дыханию;
- подходит на лица большого размера.
| Вес | 0.250 кг |
|---|---|
| Габариты | 15.5 × 14 × 20.5 см |
| Тип | респираторы |
| Форма | чашеобразная |
| Количество слоев | 5 |
| Клапан | Max Flow |
| Соответствует стандартам | EN 149:2001+A1:2009, ГОСТ 12.4.294-2015 |
| Степень защиты | FFP2 / до 12 ПДК |
| Многоразовое применение (R) | да |
| Устойчивость к запылению (D) | да |
| Рабочие температуры | –30 … +70 °C |
| Количество в упаковке | 10 |
| Упаковка | розничная коробка |
| Срок хранения в упаковке | 5.5 лет |








