-
Алюминиевый зажим позволяет отрегулировать респиратор под параметры лица
-
EN 1149, защитная одежда с антистатическими свойствами
-
Мягкий уплотнитель обеспечивает плотное прилегание и комфорт
JM-7620 Чашеобразный противоаэрозольный респиратор (FFP2 R D) 10 шт.
Нет в наличии
JETA SAFETY JM-7620 Micron PRO — чашеобразный противоаэрозольный респиратор анатомической формы для усиленной защиты органов дыхания. Четырехслойная гипоаллергенная модель создана для надежной защиты от твердых и жидких аэрозолей, стекла, бетона, металлической стружки, древесной пыли, мелких частиц, штукатурки, строительной пыли в высокой концентрации, стеклянного и минерального волокна, пыльцы, шерсти, бытовой пыли, масляного тумана и угольной пыли.
Сферы применения: промышленный клининг, строительство, сельское хозяйство, работа с изоляционными материалами, добыча полезных ископаемых, работы, связанные с высокоаллергенными материалами, фрезерование, шлифование, резка, сверление материалов.
Особенности и преимущества:
- высокий уровень защиты и низкое сопротивление дыханию;
- электростатический защитный слой;
- устойчивость к повышенному запылению (маркировка D);
- подходят для повторного использования (маркировка R);
- универсальная конструкция анатомической формы подходит для большинства типов лица;
- внутренний слой выполнен из гипоаллергенного материала;
- регулируемые плотные резинки оголовья;
- оптимальный уровень жесткости материала для плотного прилегания и сохранения формы;
- подходит на большие лица.
| Вес | 0.240 кг |
|---|---|
| Габариты | 14 × 15 × 0.7 см |
| Тип | респираторы |
| Форма | чашеобразная |
| Количество слоев | 4 |
| Соответствует стандартам | EN 149:2001+A1:2009, ГОСТ 12.4.294-2015 |
| Степень защиты | FFP2 / до 12 ПДК |
| Многоразовое применение (R) | да |
| Устойчивость к запылению (D) | да |
| Рабочие температуры | –30 … +70 °C |
| Количество в упаковке | 20 |
| Упаковка | розничная коробка |
| Срок хранения в упаковке | 5.5 лет |



