-
Алюминиевый зажим позволяет отрегулировать респиратор под параметры лица
-
EN 1149, защитная одежда с антистатическими свойствами
-
Клапан выдоха эффективно отводит тепло и влагу, обеспечивая легкость дыхания
-
Угольный фильтр устраняет неприятные запахи (в том числе сварочный дым)
JM-7616 Чашеобразный респиратор с клапаном и угольным слоем (FFP1 R D) 10 шт.
JETA SAFETY JM-7616 Micron Pro — одноразовый чашеобразный респиратор с клапаном и дополнительной защитой в виде угольного слоя. Обеспечивает усиленную защиту органов дыхания (FFP1 R D 4 ПДК). Защищает от бытовой пыли, штукатурки, строительной пыли (в малой концентрации), частиц текстиля, муки, зерна, сена, стружки, опилок, краски, лаков, клея, бензина (в малой концентрации), дыма, сварочных паров, бытовой химии (в малой концентрации). Оптимальное прилегание и мягкий материал обеспечивают комфорт в течение всей смены.
Область применения: клининг, строительство, сельское хозяйство, текстильная промышленность, шлифование, резка, сверление материалов, малярные работы, сварочные работы, уборка с бытовой химией
Особенности и преимущества:
- угольный слой для защиты от органических газов;
- клапан выдоха Max Flow с ультразвуковой установкой;
- электростатический защитный слой;
- алюминиевый зажим высокой плотности с мягким уплотнителем с внутренней стороны;
- универсальная конструкция анатомической формы подходит для большинства типов лица;
- регулируемые плотные резинки оголовья;
- внутренний слой выполнен из гипоаллергенного материала;
- оптимальный уровень жесткости материала для плотного прилегания и сохранения формы;
- высокий уровень защиты и низкое сопротивление дыханию;
- подходит на лица большого размера.
| Вес | 0.250 кг |
|---|---|
| Габариты | 15.5 × 14 × 25.5 см |
| Тип | респираторы |
| Форма | чашеобразная |
| Количество слоев | 5 |
| Клапан | Max Flow |
| Степень защиты | FFP1 / до 4 ПДК |
| Многоразовое применение (R) | да |
| Устойчивость к запылению (D) | да |
| Рабочие температуры | –30 … +70 °C |
| Дополнительно | плотные регулируемые резинки |
| Количество в упаковке | 10 |
| Упаковка | розничная коробка |
| Срок хранения в упаковке | 5.5 лет |








