-
Алюминиевый зажим позволяет отрегулировать респиратор под параметры лица
-
Клапан выдоха эффективно отводит тепло и влагу, обеспечивая легкость дыхания
-
Мягкий уплотнитель обеспечивает плотное прилегание и комфорт
JM-8622 Чашеобразный респиратор с клапаном (FFP2 NR D) 10 шт.
JETA SAFETY JM-8622 Micron — одноразовый противоаэрозольный чашеобразный респиратор с клапаном. Защищает органы дыхания от стекла, бетона, металлической стружки, древесной пыли, мелких частиц, штукатурки, строительной пыли в высокой концентрации, стеклянного и минерального волокна, пыльцы, шерсти, бытовой пыли, масляного тумана, жидких аэрозолей, угольной пыли.
Сферы применения: промышленный клининг, строительство, сельское хозяйство, работа с изоляционными материалами, добыча полезных ископаемых, работы, связанные с высокоаллергенными материалами, фрезерование, шлифование, резка, сверление материалов.
Особенности и преимущества:
- алюминиевый носовой зажим высокой плотности;
- чашеобразная конструкция анатомической формы подходит для большинства типов лица;
- конструкция респиратора с двумя резинками оголовья;
- мягкий носовой уплотнитель;
- материал имеет оптимальный уровень жесткости для плотного прилегания и сохранения формы;
- высокий уровень защиты и низкое сопротивление дыханию;
- клапан выдоха Max Flow с ультразвуковой установкой;
- электростатический защитный слой;
- устойчивость к повышенному запылению (маркировка D);
- внутренний слой из гипоаллергенного материала.
| Вес | 0.218 кг |
|---|---|
| Габариты | 19 × 14 × 13 см |
| Тип | респираторы |
| Форма | чашеобразная |
| Клапан | Max Flow |
| Количество слоев | 4 |
| Степень защиты | FFP2 / до 12 ПДК |
| Устойчивость к запылению (D) | да |
| Соответствует стандартам | EN 149:2001+A1:2009, ГОСТ 12.4.294-2015 |
| Рабочие температуры | –30 … +70 °C |
| Упаковка | розничная коробка |
| Срок хранения в упаковке | 5.5 лет |






