7022-P2RD Предфильтры от пыли и аэрозолей с угольным слоем P2 R D (4 шт.)
JETA SAFETY 7022 — набор из четырех предфильтров с дополнительным угольным слоем для защиты от пыли и аэрозолей P2 R D, которые совместимы с полумасками 5500P, 6500 и масками 5950, 6950. Защищают от всех видов аэрозолей, пыли, дыма и тумана, а также выступают дополнительной защитой от органических газов и паров в малых концентрациях. Могут использоваться в комплекте с полнолицевой маской или полумаской как самостоятельно (вместе с адаптером 6101), так и в сочетании c другими угольными фильтрами. Дополнительный угольный слой продлевает срок эксплуатации фильтра при работе с органическими веществами, а также препятствует проникновению неприятных запахов.
Сферы применения: автомобилестроение, фармацевтическая и горнодобывающая промышленность.
Особенности и преимущества:
- защита органов дыхания от всех видов аэрозолей, пыли, дыма и тумана;
- дополнительная защита от органических газов и паров в малых концентрациях;
- более долгий срок службы по сравнению с аналогами без угольного слоя.
| Вес | 0.014 кг |
|---|---|
| Габариты | 13 × 1.5 × 15 см |
| Тип | фильтры для защитных масок |
| Соответствует стандартам | EN 143:2000 + A1:2006, ГОСТ 12.4.246-2016, |
| Степень защиты | P2, до 12 ПДК |
| Устойчивость к запылению (D) | да |
| Многоразовое применение (R) | да |
| Рабочие температуры | –40 … +50 °C |
| Дополнительно | угольный слой |
| Количество в упаковке | 4 |
| Упаковка | индивидуальная |
| Срок хранения в упаковке | 5.5 лет |





