-
На официальном сайте производителя Jeta Safety представлена индивидуальная упаковка для респираторов одноразовых масок
6541 Фильтры от аммиака, органических и кислых газов A1B1E1K1 (2 шт.)
JETA SAFETY 6541 — комплект из двух фильтров (картриджей) для защиты от аммиака, органических, неорганических и кислых газов A1B1E1K1, которые совместимы с масками и полумасками JETA SAFETY. Фильтры отлично защищают от аммиака, метиламина, сероводорода, окиси углерода, метана, хлора, а также от паров краски, растворителей, смол, герметиков, лаков, клея, гудрона, бензина.
Сферы применения: производство клеев, процессы очистки кислотой, травление металла, производство удобрений и холодильного оборудования.
Особенности и преимущества:
- эффективная защита от аммиака, органических, неорганических и кислых газов;
- герметичная индивидуальная упаковка;
- совместимы с масками и полумасками JETA SAFETY.
| Вес | 0.205 кг |
|---|---|
| Габариты | 22 × 11 × 3 см |
| Тип | фильтры для защитных масок |
| Тип соединения | байонетное |
| Тип защиты | от аммиака, органических, неогранических и кислых газов и паров A1B1E1K1 |
| Соответствует стандартам | EN 14387:2004 + A1:2008, ГОСТ 12.4.235-2019 |
| Рабочие температуры | –40 … +50 °C |
| Количество в упаковке | 2 |
| Упаковка | индивидуальный подвес |
| Срок хранения в упаковке | 5.5 лет |

