-
На официальном сайте производителя Jeta Safety представлена индивидуальная упаковка для респираторов одноразовых масок
6510 Фильтры от органических газов и паров A1 (2 шт.)
JETA SAFETY 6510 — комплект из двух фильтров (картриджей) для защиты от органических газов и паров A1, которые совместимы масками 5500P, 6500, 5950 Industrial. Фильтры отлично защищают от паров краски, растворителей, смол, герметиков, лаков, клея, гудрона, бензина, а также от бактерий, спор, запахов и пестицидов.
Сферы применения: производство автомобилей, самолетов, ЛКМ, клеев, а также в печати и полиграфии.
Особенности и преимущества:
- фильтры первого класса эффективности для низких и средних концентраций органических газов;
- оптимальное сочетание эффективности и доступной цены;
- универсальное применение для различных органических соединений.
| Вес | 0.18 кг |
|---|---|
| Габариты | 22.5 × 13.2 × 3.4 см |
| Тип | фильтры для защитных масок |
| Тип защиты | от органических газов и паров A1 |
| Тип соединения | байонетное |
| Соответствует стандартам | EN 14387:2004 + A1:2008, ГОСТ 12.4.235-2019 |
| Рабочие температуры | –40 … +50 °C |
| Количество в упаковке | 2 |
| Упаковка | индивидуальный подвес |
| Срок хранения в упаковке | 5.5 лет |

