6023-P3RD Предфильтр от пыли и аэрозолей P3 R (4 шт.)
JETA SAFETY 6023 — предфильтры для защиты от пыли и аэрозолей P3R, которые совместимы с фильтрами 6510, 6540, 6541, адаптером 6101 при помощи держателя 5101. Предфильтры отлично защищают от взвешенных частиц, аэрозолей и аллергенов.
Сферы применения: окраска деталей, автомобилестроение, фармацевтическая и горнодобывающая промышленность.
Особенности и преимущества:
- продлевает срок службы фильтра до 10 раз.
| Вес | 0.012 кг |
|---|---|
| Габариты | 1.5 × 15 × 13 см |
| Тип | фильтры для защитных масок |
| Соответствует стандартам | EN 143:2000 + A1:2006, ГОСТ 12.4.246-2016, |
| Степень защиты | P3, до 50 ПДК |
| Многоразовое применение (R) | да |
| Рабочие температуры | –40 … +50 °C |
| Количество в упаковке | 4 |
| Упаковка | индивидуальная |
| Срок хранения в упаковке | 5.5 лет |




